Две интереснейшие акции в Туле

С 15 по 28 сентября по инициативе дистрибуторов «Микояновского мясокомбината» в г. Туле прошли две интереснейшие акции. По городским магистралям двигался лимузин, в котором возили, кого бы Вы думали? Нет, не угадали! Не светскую львицу и не чиновника федерального значения. В роскошной машине по городу «разъезжала» не менее роскошная Микояновская колбаса! Жители города были приятно удивлены этому событию. С интересом заглядывали внутрь машины, пробовали деликатесы. Акция не осталась без внимания СМИ : Тульский филиал телеканала «Россия» рассказал о ней в эфире программы «ВЕСТИ-Тула».

В тульском небе на протяжении двух недель парила огромная импровизированная надувная «колбаса». Жителям города она напомнила о том высоком качестве продукции «МИКОЯНа», на которое они всегда могут рассчитывать, покупая самый известный в России мясной бренд.

Кроме этого, среди покупателей Микояновской продукции был проведен конкурс, в ходе которого была разыграна поездка за границу. Победитель конкурса остался очень доволен выигрышем, благодарил организатора за неизменное качество продукции и полученную возможность побывать за рубежом.

Одним словом, и участники акции «МИКОЯН» и организаторы остались довольны мероприятием.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Valid XHTML 1.0 Transitional валидно по html5 сделано на Yii 2 работает на Bootstrap 3 валидный RSS-канал
Контактная информация:
121069, Россия, г. Москва, Скатертный пер., д.5
Телефоны: +7 (495) 691-31-24
info@exima.ru| Схема проезда