«Хайпор» становится лидером селекции Дюрков с приобретением «Дизайнд дженетикс»

Компания «Хайпор» объявила о приобретении «Дизайнд дженетикс». «Дизайнд дженетикс», находящаяся в г. Локпорт провинции Манитоба (Канада), широко известна, как лидер в селекции Дюрков, постоянно расширяющий свою долю мирового рынка производителей этой породы. Дюрок селекции «Дизайнд дженетикс» уже более 25 лет популярен в Америке и Азии. Теперь компания полностью войдет в состав «Хайпор», подразделения по селекции свиней холдинга «Хендрикс Дженетикс».
www.designedgenetics.com

Антон ван ден Берг, исполнительный директор «Хендрикс Дженетикс» и управляющий директор «Хайпор», оценивает это приобретение как очередной логичный ход «Хайпор» на его пути к созданию полного портфолио продуктов селекции высочайшего качества, что позволит компании занять соотвествующее положение на мировом рынке. «После присоединения «Дизайнд дженетикс» к семье «Хайпор», клиенты очень скоро ощутят улучшения наших продуктов селекции и оценят преимущества огромного опыта и знаний, накопленных этим пионером селекции Дюрков. «Обладая значительной популяцией этой породы мы соединили лучшее с лучшим»

«Порода Дюрок дает свиноводам выносливых и быстрорастущих животных», говорит Герьян ван Альст генеральный директор «Хайпор Северная Америка». «Так же важно, что это лучший выбор для производителей, желающих улучшить качество мяса. Мы ожидаем, что приобретение «Дизайнд дженетикс» обеспечит нам увеличение доли американского рынка».

Главный акционер компании «Дизайнд Дженетикс», г-н Пол Рис, вместе со своей семьей остается в штате руководства и после приобретения. «Мы очень рады и гордимся тем, что «Хайпор» будет продолжать традиции нашей компании и в будущем, и знаем, что данный шаг будет полностью соответствовать интересам наших пайщиков». «Мы осознаем и искренне благодарны всему коллективу сотрудников, задействованных в развитие нашего бизнеса».

«Хайпор» — это один из ведущих поставщиков племенного свиноводческого материала. Задачей «Хайпор» является предложить превосходный продукт для обеспечения прибыльности всей технологической цепи производства свинины. Стратегически, компания с ее производственными центрами расположена в Северной Америке, Европе и Азии, тогда как центральный офис находится в г.Боксмиир, Нидерланды.
www.hypor.com

«Хендрикс Дженетикс» является мировой животноводческой селекционной компанией, инвестирующей в развитие технологий, повышение квалификации специалистов и прогресса, представляя тем самым ценный вклад в развитие бизнес-партнеров, сотрудников и общества в целом. Головной офис расположен в г.Боксмиир. Компания работает по следующим направлениям: племенное птицеводство (ИЗА), племенное свиноводство (ХАЙПОР), племенное индейководство (ХАЙБРИД) и дистрибьюторская сеть (ЭсЭфПиЭй, Джойс энд Хилл, Интегра). «Хендрикс Дженетикс» поставляет свой материал на мировой рынок птицеводческой и свиноводческой промышленностей в более, чем 100 стран, имея при этом собственно производство и совместные предприятия в 23 странах мира с общим штатом сотрудников в 1500 человек.
www.hendrix-genetics.com

За дополнительной информацией обращаться:

Антон ван ден Берг
Исполнительный директор
Хендрикс Дженетикс Б.В.
Вилла «де Корвер»
П.O.Бокс 114
5831 AC Боксмиир, Нидерланды, ЕС
Тел: + 31-485-319111
antoon.van den.berg@hendrix-genetics.com
Дейв Либертини
Вице Президент,
Хендрикс Дженетикс Америка Инк.
650 Ривербенд Драйв, Сьют C
Китченер, Антарио N2K 3S2
Канада
Тел:+1-519-578-2740
dave.libertini@hendrix-genetics.com
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Valid XHTML 1.0 Transitional валидно по html5 сделано на Yii 2 работает на Bootstrap 3 валидный RSS-канал
Контактная информация:
121069, Россия, г. Москва, Скатертный пер., д.5
Телефоны: +7 (495) 691-31-24
info@exima.ru| Схема проезда