ООО «Знаменский СГЦ» принял участие в выставке «Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2013»

выставка Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2013 С 5 по 8 февраля 2013 года в Москве во Всероссийском выставочном центре в восемнадцатый раз прошла международная специализированная торгово-промышленная выставка «Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2013». Выставка «Зерно-Комбикорма-Ветеринария» продолжает динамично развиваться. В этом году участие в выставке приняли более 400 компаний из 28 государств и 44 субъектов Российской Федерации. Выставку можно по праву считать крупнейшим международным профессиональным форумом, где собираются специалисты в сфере животноводства, делятся опытом, знаниями и заключают договора.

В течение 4 дней специалисты ООО «Знаменский СГЦ» подробно рассказывали о продукции генетического центра, отвечали на вопросы посетителей стенда, консультировали партнеров по различным производственным вопросам.

Особый интерес посетителей стенда «Знаменского» вызвали новые отцовские линии Хайпор — Пьетрен «Макстер» и Дюрок «Магнус», на которые Знаменский СГЦ принимает заявки с текущего года.

диплом Знаменского СГЦ с выставки Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2013 В рамках выставки Знаменский селекционно-генетический центр провел ряд встреч со свиноводческими компаниями из Кемеровской, Псковской, Омской, Красноярской, Томской и Калининградской областей, Республики Мордовия, Татарстан, Республики Казахстан, в ходе которых были обсуждены вопросы поставки племенного поголовья и достигнуты договоренности по поставкам в будущем году.

Параллельно с выставкой «Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2013», на ВВЦ проходила выставка «Агроферма-2013», в деловых мероприятиях которой специалисты Знаменского СГЦ приняли участие. Представители Знаменского посетили конференцию Информационного центра «Энергосбережение и микроклимат в животноводстве и птицеводстве», деловую встречу «Возможности и перспективы развития Информационной Системы Национального Союза свиноводов (ИС НСС)», лекцию «Ключевые аспекты воспроизводства в современном свиноводстве» (организатор: «Грене Крамп»), семинар «Повышение рентабельности ферм с помощью биобезопасности (фильтрации воздуха) и генетического прогресса» («Кооперль Арк Атлантик»), а также серию семинаров: «Эффективные технологии при проектировании свиноводческих комплексов», «Энергосберегающие технологии для микроклимата свиноводческих предприятий» («АгроПроектИнвест»). В ходе данных мероприятий наши специалисты получили полезную и актуальную информацию, которую в дальнейшем будут использовать в работе.

Организаторы поблагодарили Знаменский СГЦ за участие в выставке и вручили диплом. Подобные выставки способствуют развитию российского рынка животноводства, комбикормов, ветеринарных препаратов. Благодарим наших партнеров и посетителей, ждем Вас в следующем году на стенде Знаменского СГЦ!

Стенд Знаменского СГЦ на выставке Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2013 Представительство Знаменского СГЦ на выставке

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Valid XHTML 1.0 Transitional валидно по html5 сделано на Yii 2 работает на Bootstrap 3 валидный RSS-канал
Контактная информация:
121069, Россия, г. Москва, Скатертный пер., д.5
Телефоны: +7 (495) 691-31-24
info@exima.ru| Схема проезда