Когда приятнее дарить, чем быть даримым!

Сотрудники ООО «Знаменский СГЦ» и «Эксима-Агро» поздравили с днем рождения своего Генерального директора – Елену Николаевну Климову прекрасным подарком – провели акцию благотворительности, и в этот раз благой поступок был адресован детям Орловского «Специализированного дома ребёнка», лишенным родительской ласки и любви.

На свой день рождения Елена Климова попросила не дарить цветы и подарки, а собрать всем вместе деньги в пользу ребят из Орловского дома ребёнка. На собранные средства по согласованию с главным врачом Людмилой Грамотиной закупили самое необходимое: холодильники, микроволновые печки, памперсы, одежду, посуду и многое другое. 20 февраля Наталья Ермакова - финансовый директор ООО «Эксима-Агро» от лица Елены Николаевны передала подарки Дому ребёнка. Мы надеемся, что эти вещи сделают жизнь малышей оставшихся без родителей немного комфортнее.

- Лично я испытала искреннее удовольствие от своего дня рождения, потому что мы действительно в этой акции объединились все! Спасибо всем, кто поздравил меня и присоединился к моему дню рождения в рамках благотворительной акции! Надеюсь, эта традиция останется в нашей компании на долгое время, и мы будем получать большее удовольствие, отдавая, чем получая!

Дай Бог здоровья всем детишкам и сотрудникам Орловского дома ребёнка, а нам – отличных результатов в бизнесе, чтобы радоваться, делая добро!

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Valid XHTML 1.0 Transitional валидно по html5 сделано на Yii 2 работает на Bootstrap 3 валидный RSS-канал
Контактная информация:
121069, Россия, г. Москва, Скатертный пер., д.5
Телефоны: +7 (495) 691-31-24
info@exima.ru| Схема проезда