Племенные орловские свиньи признаны безопасными

Предприятия из Башкортостана продолжат поставки орловских свиней согласно ранее заключенным контрактам. Такое решение было принято рабочей комиссией, посетившей наш регион. Необходимость выездной комиссии была вызвана опасениями сельхозпредприятий, связанными с ранее выявленными на Орловщине случаями заболевания АЧС.

После детального знакомства с мощностями «Знаменского селекционно-гибридного центра», инспекции племенного репродуктора, убойного и комбикормового заводов, объезда Орловского района комиссия пришла к выводу, что на предприятии соблюдаются все технологии производства и ветеринарного законодательства.

Напомним: ООО «Знаменский СГЦ» обладает статусом федерального селекционно-генетического центра и племенного завода по разведению свиней, специализируется на производстве и реализации по всей России племенного чистопородного и гибридного молодняка свиней. В его деятельности на первом плане традиционно стоят вопросы безопасности. На предприятиях холдинга регулярно проводятся лабораторные мониторинги в аккредитованных учреждениях для исключения особо опасных инфекционных заболеваний, в том числе АЧС. Все производственные объекты организации имеют самый строгий зооветеринарный статус.

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Valid XHTML 1.0 Transitional валидно по html5 сделано на Yii 2 работает на Bootstrap 3 валидный RSS-канал
Контактная информация:
121069, Россия, г. Москва, Скатертный пер., д.5
Телефоны: +7 (495) 691-31-24
info@exima.ru| Схема проезда