Обучение партнеров компании GSI на площадке Знаменского СГЦ

обучение партнеровВ конце апреля на территории ООО «Знаменский СГЦ» было организовано обучение в области продаж и технической поддержки оборудования компании GSI, объединившее 25 специалистов. 

Цель обучения:  рассмотреть передовые технологии в отрасли хранения зерна и заострить внимание на качестве оборудования GSI. 

Сотрудничество Знаменского СГЦ и компании GSI ведется с 2012 года. Американская компания зарекомендовала себя как надежный партнер на современном рынке оборудования для транспортировки и хранения сыпучих материалов. GSI осуществила поставку для нового элеватора Знаменского СГЦ: силосы для хранения зерна, сушилки, транспортное оборудование на весь комплекс (конвейера, нории, задвижки).

Специалисты компании GSI EAME: Malcolm Cawston, Shaun Sutton and Robert Moomey убедились в эффективности использования новейших технических решений в Знаменском СГЦ.

обучение партнеров Во время обучения были представлены аналитические разработки в области  погрузочно-разгрузочного оборудования, предназначенного для легкообрабатываемых материалов. Также участники получили информацию о системе сушки зерна, которую предлагает компания GSI.

Директор по ключевым клиентам по СНГ GSI Group LLC Андрей Ардышев в коротком интервью ответил на наши вопросы:

- Что больше всего запомнилось при посещении Комбикормового цеха Знаменского СГЦ?

- Я уже не первый раз посещаю ККЦ Знаменского СГЦ. Мне нравится профессионализм сотрудников и постоянное стремление к развитию и улучшению показателей деятельности. И конечно, нравится хорошее отношение к нашей компании.

- Ваши впечатления от организации обучения?

обучение партнеров - Обучение организовано на высоком уровне. Мы получили всю необходимую поддержку с Вашей стороны и гостеприимный прием для наших партнеров.

- Как бы Вы охарактеризовали уровень организации труда и подготовки специалистов Знаменского СГЦ?

- С организацией труда и подготовкой специалистов все в порядке. Мы никогда не получаем некомпетентных вопросов по эксплуатации нашего оборудования. Все всегда четко и по делу!

Знаменский СГЦ благодарит компанию GSI за поставку качественного  оборудования и успешное многолетнее сотрудничество.

обучение партнеров

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Valid XHTML 1.0 Transitional валидно по html5 сделано на Yii 2 работает на Bootstrap 3 валидный RSS-канал
Контактная информация:
121069, Россия, г. Москва, Скатертный пер., д.5
Телефоны: +7 (495) 691-31-24
info@exima.ru| Схема проезда