Конференция дистрибьюторов Микояновского мясокомбината

28 мая Микояновский мясокомбинат провел в Москве конференцию дистрибуторов со всех регионов Российской Федерации. 

Участники конференции посетили современную площадку Микояновского мясокомбината – завод Евро-ЭМ. Это новый завод по производству всех видов колбасных изделий и деликатесов.

Партнеры комбината по продажам продукции были поражены современнейшим высокотехнологичным оборудованием, чистотой и порядком, системой контроля качества на каждом этапе производства.

Большая часть микояновской продукции сегодня производится на этой высокотехнологичной площадке комбината.

После такого начала в дружеской активной атмосфере проходила рабочая сессия. На ней были подведены итоги совместной работы в 2014 году, обозначены интересные перспективы на 2015 год. Была презентована новая линейка продукции - «Свое вкуснее».

Все участники высоко оценили качество и вкус новых видов продукции. Многие участники говорили о том, что продукция такого высокого качества и тонкого вкуса должна быть и будет на столе россиян.

Заместитель генерального директора компании «Эксима» Е.Климова презентовала совершенно новый вид продукции – ветчину, которая по этой технологии никогда не производилась в России. Сегодня аналог такого вида продукции можно найти только за рубежом. В России ветчина нового поколения производится впервые, это очень вкусный, питательный, удобный продукт, который найдет свое место у всех покупателей в России.

В заключении руководство компании «Эксима» и Микояновского мясокомбината в непринужденной, дружеской обстановке обсудили со своими дистрибуторами перспективы развития мясоперерабатывающей отрасли России, уникальный Проект инновационного развития Микояновского мясокомбината и новые интересные горизонты бизнеса.

Конференция дистрибьюторов Микояновского мясокомбината

Конференция дистрибьюторов Микояновского мясокомбината

Конференция дистрибьюторов Микояновского мясокомбината

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Valid XHTML 1.0 Transitional валидно по html5 сделано на Yii 2 работает на Bootstrap 3 валидный RSS-канал
Контактная информация:
121069, Россия, г. Москва, Скатертный пер., д.5
Телефоны: +7 (495) 691-31-24
info@exima.ru| Схема проезда