Партнер Знаменского СГЦ – ООО «Эксима-Агро» - наградил лучших работников по итогам уборочной

ООО «Эксима-Агро» - предприятие, как и Знаменский СГЦ, учрежденное ЗАО «АВК «Эксима», объявило о награждении своих лучших сотрудников. Премии присуждались в каждой из трех номинаций: «Лучший водитель, «Лучший комбайнер», «Лучший механизатор». Размеры премий за 1, 2 и 3 места составили 50, 30 и 20 тысяч рублей соответственно плюс ценный подарок стоимостью аналогичной размеру премии.

В номинации «Лучший комбайнер» победил Виктор Корнеев с сезонным показателем свыше 4 000 тонн на комбайне LEXION.

В номинации «Лучший механизатор» первым стал Иван Гущин с сезонным показателем более 2 700 га на тяжелых тракторах Buhler, John Deere, МТЗ.

В номинации «Лучший водитель» победил Валерий Степин с сезонным показателем свыше 400 000 тонн перевезенного груза (в основном – зерно) на КАМАЗе с прицепом.

Вторые места заняли Иван Шульгин, Юрий Анахин, Геннадий Борисов, третью ступень пьедестала почета покорили Леонид Мальцев, Геннадий Антоничев, Александр Чайцев.

Все три обладателя первых мест в качестве ценных призов выбрали холодильники. Подарочным приложением ко вторым и третьим местам стали телевизоры и стиральные машины.  

Руководство ООО «Эксима-Агро» уверено, что такое стимулирование сотрудников – лучший способ повышения производительности труда.

- Всё отслеживается в реальном времени. Таблицы с показателями ежедневно размещаются  на информационных стендах наших подразделений, – рассказывает финансовый директор «Эксимы-Агро» Наталья Ермакова. - В напряженную гонку за призами включены все триста работников компании. Я не преувеличиваю! Это напоминает соцсоревнование, но намного эффективнее!

ООО «Эксима-Агро» - генеральный поставщик компонентов комбикорма для Знаменского СГЦ – ежегодные премии учредило с начала своей работы, с 2007 года. Руководство заявляет о намерении продолжать подобное стимулирование сотрудников и впредь. 

Оригинал статьи

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Valid XHTML 1.0 Transitional валидно по html5 сделано на Yii 2 работает на Bootstrap 3 валидный RSS-канал
Контактная информация:
121069, Россия, г. Москва, Скатертный пер., д.5
Телефоны: +7 (495) 691-31-24
info@exima.ru| Схема проезда