Микроавтобус для многодетной семьи приобретен на средства Знаменского СГЦ

Семейные поездки для семьи Шульгиных до недавнего времени были несбыточной мечтой - невозможным казалось путешествие даже в ближайший парк аттракционов. 5 дочек и 7 сыновей Оксаны и Вячеслава давно просили родителей показать им «областную столицу», не говоря уже о море…

Оксана Шульгина обратилась за помощью в приемную партии "Единая Россия" и к Губернатору Орловской области. Вскоре зампред регионального Правительства Дмитрий Бутусов встретился с руководством Знаменского СГЦ и рассказал о проблеме семьи Шульгиных. Селекционно-генетический центр, известный большой многократной помощью социальным учреждениям региона, не остался в стороне и на сей раз. Руководством «Знаменского» было принято решение о приобретении 13-местного микроавтобуса ГАЗ 2750 «ГАЗель».

    

- Необычно так… как во сне! Даже не верится! Благодарю всех! – слова многодетной мамы на церемонии вручения ключей были полны эмоций.

- Хотелось бы поехать отдохнуть всей семьёй в Сочи на новом автомобиле, - со счастливой улыбкой говорил отец многодетного семейства Вячеслав Шульгин.

В интервью региональным СМИ председатель областного Совета народных депутатов, секретарь ОРО ВПП «Единая Россия» Леонид Музалевский заявил:

- Вместе с Губернатором Вадимом Владимировичем Потомским мы думали, как помочь семье с двенадцатью детьми решить транспортную проб­лему. Обратились к нашему якорному инвестору - ?«Знаменскому СГЦ». Это предприятие не просто отлично работает, но и помогает области в решении многих социальных задач - например, ремонтировать и строить новые дороги, детские сады. Оно являет собой пример социально ответственного бизнеса. Хочу от имени Губернатора области и себя лично выразить сердечную благодарность руководителю компании Елене Николаевне Климовой.

- Этот подарок вашей семье – от чистого сердца! – обратилась к родителям Елена Климова. - Пусть автомобиль придаст новое качество жизни вам и вашим детям!

В ближайших планах Шульгиных – исколесить просторы родного Дмитровского района и впервые посетить детские новогодние мероприятия в Орле. 

оригинал статьи

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Valid XHTML 1.0 Transitional валидно по html5 сделано на Yii 2 работает на Bootstrap 3 валидный RSS-канал
Контактная информация:
121069, Россия, г. Москва, Скатертный пер., д.5
Телефоны: +7 (495) 691-31-24
info@exima.ru| Схема проезда