Стартовал сезон больших дегустаций продукции Знаменского СГЦ

Сеть орловских фирменных магазинов Знаменского СГЦ «Свежее мясо от производителя» устроила для покупателей дегустацию всей линейки своей готовой продукции. Мероприятие, привлекшее внимание сотен орловчан, состоялось в преддверии майских выходных в одном из магазинов.

 

Вокруг дегустационного стола было тесно: сорта ветчин серии «Еще ломтик», деликатесы, а также новинка к сезону - шашлык из нежной свинины в разных соусах и колбаски для гриля - будоражили аппетит гостей. Пришедшие за покупками хозяйки смогли лично оценить продукцию и выбрать то, что придется по душе и по вкусу именно им.

 

- Я всегда беру свинину в магазине «Свежее мясо», - рассказывала покупательница Надежда Румянцева, - у меня большая семья, и для своих хочется выбрать, конечно, лучшее. Продукции «Знаменского» я доверяю, была приятно удивлена ветчиной - отменный вкус и нормальная цена! Ешь и понимаешь, что это - натуральное мясо!

- Сами посмотрите на срез – говорил стоящий рядом Николай Багринцев, - видна текстура, кусочки большие, цельные, никаких примесей. Оно ведь орловское? Сегодня на дегустации попробовал два вида шашлыка, на майские праздники обязательно возьмем его и приготовим на даче.

СГЦ – предприятие полного цикла, реализующее принцип «от поля до прилавка». Собственные поля, на которых выращиваются зерновые для кормов, уникальное производство – экологичное и мощное, породистые животные, свои магазины, никаких посредников, а отсюда – контроль на всех ступенях, высокое качество и демократичная цена. Политика предприятия честна и понятна: не выходить в дешевый сегмент, добавляя в продукцию сою, курятину и субпродукты, а предлагать людям ветчину и деликатесы исключительно из свинины собственного производства.

 

Сеть магазинов «Свежее мясо от производителя», созданная всего пару лет назад, сегодня представлена уже 17 торговыми точками в разных районах Орла – факт, говорящий о популярности продукции «Знаменского». Всего же магазинов будет 25 – в ближайших планах открытие еще нескольких точек. Продукция предприятия скоро появится и на полках сетевых супермаркетов – прежде всего, это будет ветчина бренда «Еще ломтик».

Дегустации своей натуральной и свежей продукции «Знаменский» будет проводить ежемесячно, во всех фирменных магазинах.

Оригинал статьи

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Valid XHTML 1.0 Transitional валидно по html5 сделано на Yii 2 работает на Bootstrap 3 валидный RSS-канал
Контактная информация:
121069, Россия, г. Москва, Скатертный пер., д.5
Телефоны: +7 (495) 691-31-24
info@exima.ru| Схема проезда