Указом Президента РФ глава Знаменского СГЦ Елена Климова награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

Высокую государственную награду Елене Климовой вручил Губернатор Орловской области Вадим Потомский. Церемония состоялась 22 декабря 2016 года в администрации региона.

      

На высшем государственном уровне уровне отмечен большой вклад Елены Климовой в развитие агропромышленного комплекса России и ее добросовестный труд  на посту Генерального директора ООО «Знаменский СГЦ».  

Глава региона выразил признательность главе Центра за успешное сотрудничество, активное участие в жизни региона, реализацию значимых инвестиционных и социальных проектов.

      

Елена Климова в ответ поблагодарила представителей федеральной и региональной  властей за поддержку, коллег - за профессионализм. «Эта первая в моей жизни государственная награда является признанием достижений всего коллектива Знаменского селекционно-гибридного центра», - сказала награжденная.  

 

Краткая информация о Елене Николаевне Климовой

Родилась в городе Коломне Московской области.

Окончила филологический и психологический факультеты МГУ им. М.В. Ломоносова.

Кандидат экономических наук.

С 1992 года работает в Акционерной Внешнеэкономической Компании «Эксима». С 1998 года является Генеральным директором Торгового Дома «Эксима».

В 1999 году назначена на должность заместителя Генерального директора и в 2001 году - на должность Первого заместителя Генерального директора АВК «Эксима».

В 2000 году защитила кандидатскую диссертацию по экономике.

В 2005 году возглавила проект первого в России Генетического Центра «Знаменский» в Орловской области.

оригинал статьи

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Valid XHTML 1.0 Transitional валидно по html5 сделано на Yii 2 работает на Bootstrap 3 валидный RSS-канал
Контактная информация:
121069, Россия, г. Москва, Скатертный пер., д.5
Телефоны: +7 (495) 691-31-24
info@exima.ru| Схема проезда