Знаменский СГЦ стал лучшим на выставке «Золотая осень 2018»

Ветчина производства ООО «Знаменский СГЦ» награждена медалью высшей пробы на ведущем аграрном событии года – выставке «Золотая осень 2018».

10 октября на ВДНХ открылась 20-я юбилейная российская агропромышленная выставка «Золотая осень» — главный агрофорум страны и одно из самых заметных отраслевых событий в Европе. В церемонии приняли участие Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев, заместитель Председателя Правительства РФ Алексей Гордеев и Министр сельского хозяйства России Дмитрий Патрушев. Свои коллективные стенды и стенды отдельных предприятий представили 49 субъектов Федерации и 14 зарубежных стран, в том числе Япония, Китай, Ирландия, Турция, Италия, Германия, Испания, Австрия, Нидерланды, Азербайджан, Казахстан, Беларусь. Япония приняла участие в выставке «Золотая осень – 2018» в качестве страны-партнёра в рамках перекрёстного Года России в Японии и Японии в России.

Для регионов России, представивших свои экспозиции в павильонах ВВЦ,  выставка стала активной площадкой для поиска инвесторов и презентации своих лучших предприятий. Визитной карточкой Орловщины стал стенд региона, половину которого заняла экспозиция Знаменского селекционно-гибридного центра.

Особый интерес вызвали представленные на стенде образцы мясные деликатесы и ветчины. Все желающие смогли принять участие в дегустации и лично убедиться в высочайшем качестве мясных продуктов производства ООО «Знаменский СГЦ». Среди тех, кто по достоинству оценил ветчины, шейки и карбонады, были не только посетители выставки, но и гости из ряда зарубежных стран. Жюри всероссийского конкурса на лучший мясной продукт также высоко оценило качество ветчин, единогласно присудив первое место сразу нескольким наименованиям.

 

оригинал статьи

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Valid XHTML 1.0 Transitional валидно по html5 сделано на Yii 2 работает на Bootstrap 3 валидный RSS-канал
Контактная информация:
121069, Россия, г. Москва, Скатертный пер., д.5
Телефоны: +7 (495) 691-31-24
info@exima.ru| Схема проезда