Знаменский принял участие в конференции «Агрохолдинги России-2018»

7 декабря прошла ХVII ежегодная конференция об инвестициях в АПК «Агрохолдинги России – 2018» при поддержке Федерального Минсельхоза.

         На конференции были подведены итоги года в сельском хозяйстве и его основных отраслях, представлены первые прогнозы и сценарии развития АПК в 2019 году.

        В работе конференции приняли участие более 250 производителей сельхоз- и продовольственных товаров, поставщиков ресурсов и услуг для АПК, ведущих отраслевых и финансовых экспертов и аналитиков, союзов и ассоциаций, консалтинговых компаний.

   Среди тем конференции:

 

·       Внутренние и внешние драйверы сельского хозяйства России на ближайшие 10 лет;

 

·       «Цифровизация» АПК. Что она даст участникам рынка, какие риски несет в себе новый уклад;

 

·       Как завершается год на товарных рынках? Цифры, факты, главные тенденции;

 

·       Российские аграрные операторы в 2018 году. Новые сделки, проекты, рынки и продукты.

Глава Знаменского СГЦ Елена Климова приняла участие в качестве спикера Топ-панели «Трансформация АПК-взгляд лидеров рынка».

Обсуждаемые вопросы:

·       Российские аграрные операторы в 2018 году. Новые сделки, проекты,  рынки и продукты;

·       Примеры внедрения новейших информационных технологий компаниями отрасли. Чего это стоит, и что дает лидерам рынка?

·       «Болевые точки» в деятельности бизнеса (инфраструктура, логистика, регулятивная среда и т.д.). Что мешает работать, как и что нужно менять?

·       Каким будет 2019 год для агрохолдингов и отраслей, в которых они работают?

В ходе сессии  Елена Николаевна рассказала о бизнес-стратегии «Знаменского»  и  инвестиционном проекте на сумму - 7 500 миллионов рублей на будущий год, дала свою оценку результатам уходящего года на товарных рынках и перспективам их развития, а также поделилась примерами внедрения и  использования новейших информационных технологий в сфере АПК в компании.

Благодарим всех участников за интересную и продуктивную встречу, а организаторов за насыщенную деловую программу, направленную на развитие агропромышленного бизнеса!

 

оригинал статьи

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Valid XHTML 1.0 Transitional валидно по html5 сделано на Yii 2 работает на Bootstrap 3 валидный RSS-канал
Контактная информация:
121069, Россия, г. Москва, Скатертный пер., д.5
Телефоны: +7 (495) 691-31-24
info@exima.ru| Схема проезда