Знаменский на спортивном фестивале

Июнь выдался по-настоящему спортивным для сборной команды Знаменского СГЦ. В это воскресенье мы снова приняли вызов. 45 сотрудников различных управлений проявили свои спортивные таланты на фестивале, который состоялся в пгт. Покровское в урочище «Верочкина роща» в рамках «Аграрной недели – 2019».

Более 20 районов области представили свои команды. Общее число участников превысило 600 человек.

Наши спортсмены участвовали в следующих дисциплинах: армрестлинг, волейбол, гиревой спорт, легкая атлетика (эстафета), настольный теннис, перетягивание каната, соревнования «Спортивная семья», силовое троеборье, соревнование механизаторов и косарей.  

В трудной борьбе удалось одержать важные победы для нашей команды. Поздравляем победителей:

Андрея Ладыгина,  армрестлинг 1 место в весовой категории «свыше 80 кг»;

Галину Стебакову, настольный теннис 1 место;

Алексея Ловчикова, соревнование косарей 3 место.

Каждый проявил хорошую физическую подготовку и отличное знание технических основ своих видов спорта.

В зоне фудкорта для посетителей Знаменский организовал дегустацию мясных деликатесов, ветчин и сосисок. Спортсмены высоко оценили натуральные вкусные и питательные продукты нашей компании.

 

 «Мы очень довольны тем, как прошел спортивный фестиваль. Это отличная возможность не только выбраться из дома и интересно, с пользой для здоровья провести время, но и зарядиться позитивом на долгое время, завести новые знакомства, пообщаться друг с другом. Успех компании приносит только дружный и сплоченный коллектив, - подвел итоги ответственный за проведение Сергей Борисович Маркелов. – Благодарим всех наших атлетов за  участие и, конечно же, болельщиков за активную поддержку сборной команды Знаменского».

Для тех, кто еще не успел попробовать нашу продукцию, напоминаем, что приобрести ее можно в сети фирменных магазинов «Свежее мясо от производителя» в Орле, «Знаменский бекон» в Туле и  «Орловское мясо» в Москве!

оригинал статьи

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Valid XHTML 1.0 Transitional валидно по html5 сделано на Yii 2 работает на Bootstrap 3 валидный RSS-канал
Контактная информация:
121069, Россия, г. Москва, Скатертный пер., д.5
Телефоны: +7 (495) 691-31-24
info@exima.ru| Схема проезда