Нам 16 лет! Сегодня "Знаменский СГЦ" принимает поздравления от друзей и партнёров.

 

Нам 16 лет! Сегодня "Знаменский СГЦ" принимает поздравления от друзей и партнёров.

Признаемся честно, приятно слышать столько тёплых слов! Они доказывают, что наш путь с 2006 года до этого момента был пройден не зря.

Мы создали систему, которая объединяет лучший мировой опыт, высокие технологии и квалифицированный труд профессионалов!

Благодаря этому мы ежегодно отбираем и выращиваем тысячи здоровых свиней. Предприятия селекционно-генетического центра производят свыше 80000 голов ремонтного молодняка для продажи.

Нам удалось осуществить полный цикл "от поля до прилавка". Так мы можем на каждом этапе контролировать качество продукции. Фирменная сеть насчитывает более 60 магазинов в Орле, Туле и Москве, где жители каждый день покупают свежее мясо и деликатесы!

Наши ветчины - отдельный повод для гордости! Чтобы вы наслаждались натуральным вкусом, мы используем уникальное оборудование, аналогов которого в России просто нет.

Впереди ещё много лет плодотворной работы, но сейчас мы оглядываемся назад и говорим "спасибо" всем, кто внёс свой вклад. Конечно, благодарим и наших покупателей! Спасибо, что выбираете продукцию "Знаменского СГЦ"!

оригинал статьи

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования Valid XHTML 1.0 Transitional валидно по html5 сделано на Yii 2 работает на Bootstrap 3 валидный RSS-канал
Контактная информация:
121069, Россия, г. Москва, Скатертный пер., д.5
Телефоны: +7 (495) 691-31-24
info@exima.ru| Схема проезда